Крючок для полотенца Lidz (CRM) 114.06.02 изготовлен из металла с хромированной поверхностью, что делает его стойким к коррозии. На крючок можно повесить два полотенца или халата. Удобно использовать в маленьких ванных. Подходит для интерьера в стиле hi-teс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴





