Крючок для полотенца Lidz (CRM)-114.06.01 изготовлен из металла с хромированной поверхностью, что делает его стойким к коррозии. На крючок можно повесить одно полотенце или халат. Удобно использовать в маленьких ванных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴





