


Настенный ершик для унитаза Lidz (CRG) 114.05.01, белый/хром
- В наличии
- Код: SD00028264
389 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ершик для туалета Lidz (CRG) 114.05.01 крепится на стену, не подвергается коррозии. Колба под ёршик съемная, благодаря чему уход за ней будет простым и легким. В изделиях используются уплотнительные кольца (прокладки), необходимые для плотного соединения металла и керамики, также препятствующие возникновению шума в результате соприкосновения частей изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Диаметр подставки | 95 мм |
| Высота подставки | 105 мм |
| Общая высота | 355 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Колба, ершик, держатель, крепеж. |
| Материал | Металл / Стекло |
| Метод крепления | Шурупы |
| Вес нетто, кг | 0,57 |
| Артикул | LIDZCRG1140501 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Форма | Круглая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 355х115х145 |
| Тип конструкции | Открытая |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



