Кольцо для полотенца Lidz (CRM) 114.03.05 станет оригинальным дополнением ванной комнаты. Полотенцедержатель выполнен из метала с хромированной поверхностью, которая предотвращает образование коррозии и грязи. Спроектирован для настенного монтажа со скрытым надежным креплением, что не портит отделку. Держатель украшен декоративными вставками. Диаметр изделия 265 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 156 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 0.12 г |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴






