Смеситель для ванны Lidz (CRM) 14 34 005-1 New с душевым гарнитуром (LIDZCRM14340051)
- В наличии
- Код: SD00028237
1 166 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Lidz (CRM) 14 34 005-1 с длинным поворотным изливом укомплектован держателем ручного душа, душевым шлангом и лейкой хромированного цвета. Для включения потока воды предусмотрено рычаг с нанесенной маркировкой Х+Г воды. Для переключения на душ - поворотный дивертор. Настенный монтаж осуществляется с помощью крепежных деталей, которые входят в комплект. Круглые розетки скроют следы установки на отделке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 14 34 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 320 |
| Длина изделия, мм | 390 |
| Высота изделия, мм | 150 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 1,86 |
| Артикул | LIDZCRM14340051 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 210 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 005 00 |
| Дополнительные характеристики | Габариты лейки для ручного душа: 220х80х65. |
| Вес брутто 1, кг | 2,04 |
| Габариты упаковки 1, мм | 105х145х355 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Диаметр лейки, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴








