Смеситель для ванны Lidz (CRM) 13 33 005-1 с длинным поворотным изливом изготовлен из цинка, укомплектован кронштейном для ручного душа, душевым шлангом и лейкой. Для включения потока воды предусмотрено массивный рычаг с отверстием. Для переключения на душ - поворотный дивертор-рычаг. Настенный монтаж осуществляется с помощью крепежных деталей, которые входят в комплект. Круглые розетки скроют все погрешности установки на отделке ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 365 мм |
| Длина излива | 300 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 13 33 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 300 |
| Длина изделия, мм | 365 |
| Высота изделия, мм | 150 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 2,324 |
| Артикул | LIDZCRM133300500 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 215 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 005-1 |
| Вес брутто 1, кг | 2,504 |
| Габариты упаковки 1, мм | 145х345х185 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Диаметр лейки, мм | 95х95 |
Информация для заказа
- Цена: 1 703 ₴









