


Дозатор для жидкого мыла Lidz (CRM) 114.02.02 Хром / Белый
- В наличии
- Код: SD00028181
268 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для жидкого мыла Lidz (CRM) 114.02.02 крепится на стену, не подвергается коррозии. Колба из матового стекла съемная, благодаря чему уход за ним будет простым и легким. В изделии используются уплотнительные кольца (прокладки), необходимые для плотного соединения металла и керамики, так же препятствующие возникновению шума в результате соприкосновения частей изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Металл, Стекло |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 200 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Назначение | Для жидкого мыла |
| Комплектация | Дозатор, держатель, крепеж. |
| Материал | Металл / Стекло |
| Метод крепления | Шурупы |
| Вес нетто, кг | 0,305 |
| Артикул | LIDZCRM1140202 |
| Габариты упаковки, мм | 255х170х65 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 150х68x105 |
| Цвет покрытия | Хром |
| Тип управления | Нажимное |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴



