



Смеситель для ванны Lidz (CRM) 75 21 140S New с душевым гарнитуром
- В наличии
- Код: SD00028114
1 090 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Lidz (CRM) 75 21 140S New с длинным поворотным изливом выполнен с интегрированным шланговым подсоединением, укомплектован душевым шлангом и лейкой. Для включения потока воды предусмотрено два вентиля с нанесенными маркировкой Х+Г воды и фирменными логотипами производителя. Для переключения на душ - поворотный дивертор. Настенный монтаж осуществляется с помощью крепежных деталей, которые входят в комплект. Круглые розетки скроют следы установки на отделке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Длина излива | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 75 21 |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 280 |
| Длина изделия, мм | 350 |
| Высота изделия, мм | 230 |
| Вес нетто, кг | 1,398 |
| Артикул | LIDZCRM302114001 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 215 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Вентильный |
| Модель | 140S |
| Вес брутто 1, кг | 1,578 |
| Габариты упаковки 1, мм | 90х375х130 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Диаметр лейки, мм | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



