Вал двигателя и рабочие колеса насоса изготовлены из нержавеющей стали, а корпус — из чугуна, который прошел специальную антикоррозийную обработку. Насос самовсасывающий многоступенчатый Taifu CDLF4-40 0,9 кВт способен решить задачу подачи воды из открытых источников (реки, озера, пруды), накопительных резервуаров, колодцев, неглубоких скважин. Устройство может всасывать жидкость с глубины максимум 9 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Taifu |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Тип подключения | Резьба |
| Бренд | Taifu |
| Артикул | TAIFUCDLF440 |
| Тип изделия | Самовсасывающий многоступенчатый насос |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 650x260x250 |
| Механизм насоса | Многоступенчатый самовсасывающий |
| Максимальный расход, л/мин | 168 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Макс. глубина всасывания, м | 9 |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Размер входного подключения | 1" 1/4 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 36 мес. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Обмотка статора | Медь |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 9 382 ₴




