Душевая система Qtap CRM 1004 на три потребителя (QT1004CRM), хром
- В наличии
- Код: SD00023728
3 038 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Qtap CRM 1004 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из телескопической душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, смесителя и полочки. Длительный срок службы обеспечивают не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь и прочный пластик, из которых изготовлено изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Смеситель | Да |
| Полочка | Да |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь / ABS пластик |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, полка, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество режимов переключения лейки | Верхний душ: 1 |
| Вес нетто, кг | 2,95 |
| Артикул | QT1004CRM |
| Тип изделия | Душевая система |
| Тип излива | Поворотный |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Дополнительные характеристики | Габариты полочки - 250х105 мм. |
| Габариты упаковки 1, мм | 435х760х165 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 370 |
| Высота душевой стойки, мм | 850-1200 |
| Количество потребителей | 3 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 110. Верхний душ: 200 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1400х250х470 |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴












