
Смеситель для умывальника высокий IMPRESE BRENTA никель ZMK081906011
- В наличии
- Код: ZMK081906011
5 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины Imprese Brenta ZMK081906011
- Смеситель для раковины высокий,
- настольный монтаж,
- однорычажный,
- Керамический узел смешивания, картридж 25 мм,
- цвет - никель.
- Тип крепления : гайка
- Модель картриджа : Sedal SN-25 S/D
- Длина подводных шлангов, мм : 350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота излива | 172 мм |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴



