Электросушилка Ларис Кватро с полкой П7 600Х1200/310
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: перемычка вертикальная 30х10, толщина 1,2мм;
Регулятор: на вилке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.2 кг |
| Производитель | Ларис |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 7 |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 638 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 992 ₴






Отправка с 13 мая 2026