Трап для душа Laris PIANO 650 с сухим затвором (78000023)
- В наличии
- Код: 78000023
6 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой трап Laris PIANO 650
- Материал: нержавеющая сталь AISI304, толщина 1,5 мм
- Защита от запахов: с гидрозатвором (уровень подпора 30 мм)
- Затвор: сухой
- Выпуск: горизонтальный
- Монтажная высота: 102-155 мм (регулир. ножки)
- Пропускная способность: 38 л/мин без клапана; 23 л/мин с клапаном
- Минимальная толщина бетона: 94 мм
- Диаметр сливной трубы: 48 мм
- Тип монтажа: под бетон
- Предельно допустимая нагрузка класса: К3=300 кг
| Габаритные размери, ДхШхВ, мм |
Размери желоба, (длина/ширина, мм) |
Гидроизоляционная лента, м | Вес с решеткой, кг |
| 700х75х150 | 650х70 | 1,7 | 2,6 |
Трап оборудован клапаном сухого затвора, что предотвращает появление запахов в случае пересыхания воды в гидрозатворе (даже в редко используемых трапах). Трап можно использовать и без клапана сухого затвора.
Комплектация: Душевой трап - 1 шт, перфорированная решетка - 1 шт, регулируемые ножки в сборе - 2 шт, клапан сухого затвора с фильтром - 1 шт, стакан с фильтром грубой очистки - 1 шт, крюк для демонтажа решетки - 1 шт, гидроизоляционная лента (по размеру трапа), монтажный комплект для крепления регулируемых ножек - 1 шт, шуруп 4,0×45 - 4 шт, дюбель - 8,0х40 - 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Laris |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 700 мм |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 48 мм |
| Скорость слива | 23 литр/мин |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Комплектация | |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴










