Душевой трап Laris PIANO 100х100
- Материал: нержавеющая сталь AISI304, толщина 1,5 мм
- Защита от запахов: с гидрозатвором (уровень подпора 30 мм)
- Затвор: сухой
- Выпуск: горизонтальный
- Монтажная высота: 98-137 мм
- Пропускная способность: 38 л/мин без клапана; 23 л/мин с клапаном
- Минимальная толщина бетона: 90 мм
- Диаметр сливной трубы: 48,3 мм
- Тип монтажа: под бетон
- Предельно допустимая нагрузка класса: К3=300 кг
| Габаритные размери, ГхШхВ, мм |
Размери желоба, (длина/ширина, мм) |
Гидроизоляционная лента, м | Вес с решеткой, кг |
| 100х140х82 | 100х100 | 0,4 | 1,01 |
Трап оборудован клапаном сухого затвора, что предотвращает появление запахов в случае пересыхания воды в гидрозатворе (даже в редко используемых трапах). Трап можно использовать и без клапана сухого затвора.
Комплектация: Душевой трап - 1 шт, стакан - 1 шт, клапан сухого затвора - 1 шт, фильтр грубой очистки для клапана - 1 шт, фильтр грубой очистки для стакана - 1 шт, перфорированная решетка - 1 шт, крюк для демонтажа решетки - 1 шт, гидроизоляционная лента (по размеру трапа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.01 кг |
| Производитель | Laris |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 48.3 мм |
| Скорость слива | 23 литр/мин |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 2 334 ₴









