Смеситель для кухни Qtap Kuchyne 92102FC изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие повышает долговечность смесителя, придает ему привлекательности. Смеситель имеет однорычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор воды. Смеситель может подключаться к фильтру для подачи фильтрованной воды. Изделие выполнено в современном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.05 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Kuchyne |
| Механизм смешивания | Картридж / Букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | QTKUC92102FC |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный / Вентильный |
| Модель | 92102FC |
| Габариты упаковки 1, мм | 75х420х330 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 4 433 ₴






