Смеситель для кухни с выдвижным изливом Qtap Swan 9168103UN изготовлен из высококачественной латуни с глянцевым хромированным покрытием, обеспечивающей долговечную бесперебойную работу изделия. Благодаря выдвижной форме излива и режимам подачи струи, которые переключаются кнопкой на изливе, можно с легкостью очистить труднодоступные места на посуде. Длина выдвижного шланга - 1470 мм. Управление температурой и напором воды осуществляется при помощи удобного рычага.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Длина излива | 255 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, шланг для выдвижной лейки, ключ для аэратора, якорь, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Swan |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна-производитель | Чехия |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | QTSWA9168103UN |
| Тип излива | Выдвижной / Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 9168103UN |
| Дополнительные характеристики | Длина выдвижного шланга - 1470 мм. Длина гибкой подводки - 570 мм. |
| Габариты упаковки 1, мм | 80х715х315 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴









