Смеситель для кухни Qtap Zelnava 9050101FG изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Брашированное графитовое покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему привлекательности. Смеситель имеет однорычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор воды. Смеситель выполнен в современном стиле, он идеально впишется в интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи, ключ для аэратора. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Zelnava |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Страна-производитель | Чехия |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | QTZELN9050101FG |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 9050101FG |
| Габариты упаковки 1, мм | 80х455х270 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴






