Смеситель для кухни Qtap Katuska 91103AN изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Брашированная поверхность корпуса и черная матовая поверхность излива придает изделию привлекательный внешний вид. Смеситель имеет однорычажное управление, при помощи которого можно отрегулировать температуру и напор холодной и горячей воды. Благодаря рефлекторному изливу процесс мытья будет более удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, ключ для аэратора, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Katuska |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Брашированная / Матовая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | QTKTS91103AN |
| Тип излива | Рефлекторный / Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 91103AN |
| Габариты упаковки 1, мм | 65х615х320 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 802 ₴









