


Смеситель для кухни Qtap Zdenek QTZDN9032103FC, сатин
- В наличии
- Код: SD00042912
3 640 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни Qtap Zdenek QTZDN9032103FC изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Брашированное покрытие придает изделию привлекательности. Смеситель имеет однорычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор воды. Изделие выполнено в современном стиле, оно идеально впишется в интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.45 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Zdenek |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Брашированная |
| Страна-производитель | Чехия |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | QTZDN9032103FC |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты упаковки 1, мм | 60х475х255 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴



