Смеситель для кухни с выдвижным изливом Qtap Janicka 9134103FN изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с брашированным никелированным покрытием, обеспечивающей долговечную бесперебойную работу изделия. Благодаря выдвижной форме излива и двум режимам подачи струи, которые переключаются кнопкой на изливе, можно с легкостью очистить труднодоступные места на посуде. Длина выдвижного шланга - 1470 мм. Управление температурой и напором воды осуществляется при помощи удобного рычага.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.06 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 305 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, шланг для выдвижной лейки, якорь, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Janicka |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Брашированная |
| Страна-производитель | Чехия |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | QTJAN9134103FN |
| Тип излива | Выдвижной / Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 9134103FN |
| Дополнительные характеристики | Длина выдвижного шланга - 1470 мм. |
| Габариты упаковки 1, мм | 85х715х315 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴











