Смеситель для кухни с выдвижным изливом Qtap Kuchyne 91107FC изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему привлекательности. Смеситель имеет однорычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор воды. Смеситель выполнен в современном стиле, он идеально впишется в интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 285 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 45 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, шланг для выдвижной лейки, якорь, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Kuchyne |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | QTKUCH91107FC |
| Тип излива | Выдвижной / Поворотный |
| Тип крепления | Шпилька |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 91107FC |
| Дополнительные характеристики | Длина гибкой подводки - 580 мм. |
| Габариты упаковки 1, мм | 80х500х340 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴










