Смеситель для кухни и питьевой воды Qtap Spring CRM 007F-2 изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и трещинам. Благодаря глянцевому хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном стиле. Такой смеситель не только удобен в использовании, но и станет настоящей изюминкой на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.23 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кухни и питьевой воды |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Spring |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип подвода | Гибкий |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | QTSPRCRM007F2 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина изделия, мм | 105 |
| Тип излива | Поворотный |
| Высота излива, мм | 250 |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 007F-2 |
| Дополнительные характеристики | Смеситель имеет дополнительный кран для питьевой воды с фильтром. |
| Габариты упаковки 1, мм | 70х495х245 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 3 632 ₴







