Смеситель для кухни Qtap Fresh WCR 003M изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Матовая поверхность белого цвета со вставками хрома на рычаге придает смесителю оригинальность. Смеситель имеет однорычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор холодной и горячей воды. Выполнен в современном стиле, с поворотным изливом и станет настоящей изюминкой в интерьере кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 105 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Fresh |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | QTFREWCR003M |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 003М |
| Габариты упаковки 1, мм | 70х200х180 |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴







