



Металлокерамический обогреватель UDEN-S UDEN-900 "универсал"
- В наличии
- Код: UDEN-900 У
6 085 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая отопительная панель Уден - С UDEN-900 "универсал"
Энергоэффективные металлокерамические обогреватели UDEN-S используют для обогрева самых разных помещений: квартир, частных домов, объектов коммерческой недвижимости и социальной сферы.
В основу их работы заложен принцип прямого нагрева - тепловые лучи в первую очередь прогревают твердые конструкции и только потом воздух, сохраняя его живым и естественным. Ощущение комфорта наступает при более низкой температуре.
Преимущества
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
- Лёгкий и быстрый монтаж без вреда для ремонта и повреждений интерьера.
Комплектация
- обогреватель
- шурупы универсальные с дюбелями
- инструкция по эксплуатации
Особенности
В стационарной системе отопления или с отдельными обогревателями UDEN-S используют терморегуляторы. Их применение позволяет задавать и поддерживать необходимую (индивидуальную) температуру в каждой комнате помещения (1 терморегулятор на комнату).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мобильность | Стационарная установка |
| Особенности | Питание: 220 В / 50 Гц, Рабочая температура поверхности: 80 ±5 °С |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м. | 18 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP32 |
Информация для заказа
- Цена: 6 085 ₴



