


Металлокерамическая отопительная панель обогреватель UDEN-S UDEN-700 "универсал" с розеточным регулятором
- Нет в наличии
- Код: UDEN-700 RZ
5 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая отопительная панель Уден - С UDEN-700 "универсал"
Описание керамического обогревателя Уден-С
Энергоэффективные металлокерамические обогреватели UDEN-S используют для обогрева самых разных помещений: квартир, частных домов, объектов коммерческой недвижимости и социальной сферы.
В основу их работы заложен принцип прямого нагрева - тепловые лучи в первую очередь прогревают твердые конструкции и только потом воздух, сохраняя его живым и естественным. Ощущение комфорта наступает при более низкой температуре.
Преимущества керамических панелей Уден-С
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
- Лёгкий и быстрый монтаж без вреда для ремонта и повреждений интерьера.
Комплект поставки обогревателя
- обогреватель
- шурупы универсальные с дюбелями
- инструкция по эксплуатации
- питающий шнур (2 м) с вилкой
terneo rz - терморегулятор в розетку для инфракрасных панельных обогревателей и электроконвекторов.
Применяется при подключении обогревателей посредством питающего шнура со штепсельной вилкой. Прост и удобен в использовании: термостат включается в розетку, а панель подключается непосредственно к термостату.
Пределы регулирования...............................0...+30 °С
Максимальный ток нагрузки.........................16 А
Напряжение питания....................................220 В ±10 %
Длина соединительного кабеля датчика........0.1 м
Масса в полной комплектации......................0,19 кг ±10 %
Размеры терморегулятора..............................124х57х83 мм
Степень защиты за ГОСТ 14254....................IP20
Цвет корпуса................................................белый
Гарантия...................................................... 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Класс защиты | I |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 978 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м.) | до 14 |
| Рекомендуемый объем помещения (куб.м.) | до 35 |
| Монтаж | Настенный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP32 |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



