Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Альфа ЧКЧ8 400Х800 Э черный, левое подключ.
- Готово к отправке
- Код: 73207672
3 930 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для полотенцесушитель Ларис Альфа ЧК8 800х440/65
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая черная RAL 9005
Тип краски: матовая
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 25х25, толщина 1,5 мм; перемычка Ø18, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (таймер-регулятор)
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 130 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴








