Смеситель для раковины IMPRESE VIT
Основной цвет/тип покрытия : хром
Основной материал изделия : латунь
Тип крепления : шпилька
Длина подводных шлангов, мм : 450
Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
Комплект поставки : смеситель для умывальника
Страна регистрации бренда : Чехия
Диаметр картриджа, мм : 35 (Sedal G-35 C/D ТRN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 91 мм |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 804 ₴










