Полотенцесушители VOLLE органично дополняют ассортимент товаров для ванной комнаты от испанской марки.
Разнообразие форм и цветов дают высокую сочетаемость с сериями смесителей, керамики и мебели в фирменных цветах cromo, cepillado cromo, blanco, de la noche.
Серия полотенцесушителей CAMPO сочетает круглую и квадратную форму профиля, размеры 500х900 мм, 10 перемычек.
Полотенцесушители изготовлены из нержавеющей стали AISI304 с толщиной стенки 1 мм. Покупателю доступен выбор правого или левого размещения программатора и спирального кабеля питания 1м с заземлением.
Электрические параметры - 230В/50Гц, 120W, класс защиты IP44, термостатический предохранитель 70 ˚С, термостойкая изоляция нагревательного кабеля до 280 ˚С.
Электрический полотенцесушитель предназначен для сушки и подогрева изделий из текстиля, а не для обогрева помещений. Максимальная нагрузка на полотенцесушитель 6 кг.
Алгоритм работы полотенцесушителя VOLLE определяется настройками программатора температуры нагрева (45-50-55-60-70 ˚С) и таймера автоматического выключения (1-2-3-4-5-6-7-8 часов). При включении программатор работает с последними сохраненными настройками.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Основные | |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 10 |
| Тип подключения | Левый |
| Страна производитель | Испания |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Производитель | Volle |
| Цвет | Черный |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 135 Вт |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CAMPO |
Информация для заказа
- Цена: 9 166 ₴






