Полотенцесушители VOLLE органично дополняют ассортимент товаров для ванной комнаты от испанской марки. Разнообразие форм и цветов дают высокую сочетаемость с сериями смесителей, керамики и мебели в фирменных цветах cromo, cepillado cromo, blanco, de la noche. Серия полотенцесушителей CUADRO выполнена в квадратных формах, размеры 500х900 мм, 8 перемычек.
Полотенцесушители изготовлены из нержавеющей стали AISI304 с толщиной стенки 1 мм. Покупателю доступен выбор правого или левого размещения программатора и спирального кабеля питания (1м) с заземлением.
Максимальная нагрузка на полотенцесушитель 6 кг. Алгоритм работы полотенцесушителя VOLLE определяется настройками программатора температуры нагрева (45-50-55-60-70 ˚С) и таймера автоматического выключения (1-2-3-4-5-6-7-8 часов). При включении программатор работает с последними сохраненными настройками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Производитель | Volle |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Тип подключения | Левый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Высота | 900 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CUADRO |
Информация для заказа
- Цена: 8 610 ₴






