Смеситель для умывальника IMPRESE BILOVEC черный мат 05256
- В наличии
- Код: 05256
4 807 ₴
4 180 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный смеситель для раковины Imprese Bilovec 05256
- смеситель для умывальника;
- однорычажный;
- керамический картридж 35мм от Sedal, Испания (Citec CT35UH036);
- расход воды до 7 л/м;
- аератор производства Neoperl, Германия;
- подходит для проточных нагревателей;
- поверхность черный мат.
- Длина подводных шлангов, мм : 400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 127 мм |
| Высота излива | 111 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴











