Сенсорный cмеситель для раковины (электроника) IMPRESE KROK SE 05500
- Материал: латунный корпус,
- шланги подвода воды с оплеткой из нержавеющей стали 40 см
- Комплектность: Аэратор Neoprl; сенсорный блок управленя; дивертер DC; блок питания (6В) - 4АА алкалиновые батарейки.
Технические характеристики:
- Инфракрасный датчик: подача воды начинается в момент срабатывания датчика, и прекращается в течение 2 секунд после того, как датчик перестанет работать
- Блок питания 220 В переменного тока по умолчанию, а также дополнительный блок батарей 6 В постоянного тока.
- Защита от сбоя питания (отключение питания автоматически отключит подачу воды)
- Защита по таймауту (подача воды будет автоматически прекращена, если длительность работы датчика превышает 60 секунд)
- Расстояние срабатывания: заводская установка 180 мм
- Рабочее напряжение: AC220V
- Срок службы: ≥200 тысяч циклов использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Сенсорный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 105 мм |
| Высота излива | 99 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 471 ₴










