Смеситель для раковины цвет никель (сатин, сталь), Imprese BRENTA ZMK081906010
- Смеситель для раковины,
- Керамичесий узел смешивания, картридж 25 мм
- настольный монтаж,
- однорычажный,
- цвет - сатин.
- Тип крепления : шпилька
- Модель картриджа : Sedal SN-25 S/D
- Длина подводных шлангов, мм : 450
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 97 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







