Смеситель для умывальника IMPRESE KAMPA хром, 35 мм
- В наличии
- Код: 05285
3 623 ₴
3 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины IMPRESE KAMPA 05285
- смеситель для умывальника;
- однорычажный;
- керамический картридж 35мм от Sedal, Испания;
- расход воды до 7 л/м;
- аератор производства Neoperl, Германия;
- подходит для проточных нагревателей;
- поверхность хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 122 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴










