PODZIMA ZRALA дизайнерский смеситель для раковины высокий, IMPRESE ZMK021708011
- смеситель для раковины;
- однорычажный;
- керамический картридж 35мм от Sedal, Испания;
- расход воды до 7 л/м;
- аератор от Neoperl, Германия;
- подходит для проточных нагревателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 288 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Нет |
| Бренд | IMPRESE |
| Серия | PODZIMA ZRALA |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 120 |
| Высота излива, мм | 70 |
| Кол-во отверстий | 1 |
| Высота смесителя, мм | 156 |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Цвет изделия | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 8 255 ₴










