

Cмеситель для умывальника RJ BUTTERFLY однорычажный на гайке, хром 35 мм
- В наличии
- Код: RBZ074-1
1 501 ₴
1 305 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cмеситель для раковины RJ BUTTERFLY
- Основной цвет/тип покрытия : хром
- Длина излива, мм : 135
- Высота излива, мм : 100
- Высота смесителя, мм : 156
- Наличие донного клапана : Нет
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Тип крепления : гайка
- Модель картриджа : RJC35
- Длина подводных шлангов, мм : 500
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Страна регистрации бренда : Польша
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 156 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴



