Кухонный смеситель GROHE MINTA 31375000
Minta- изысканность форм и функциональность
В современном минималистичном пространстве важно подчеркивать детали. Продуманность каждого элемента позволяет достичь гармоничного сочетания форм и функциональности. Коллекция смесителей Minta представлена тремя вариантами – излив может иметь L-образную, C-образную или U-образную форму. Изящные изливы становятся еще более практичными благодаря оснащению их профессиональными выдвижными лейками.
Характеристики:
- смеситель однорычажный для мойки, DN 15
- L-излив
- монтаж на одно отверстие
- GROHE SilkMove® керамический картридж Ø 46 мм
- регулировка расхода воды
- поворотный трубкообразный излив
- радиус поворота 0°/150°/360°
- гибкая подводка
- система быстрого монтажа
- минимальное давление 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 332 мм |
| Высота | 360 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 840 ₴








