Кухонный смеситель GROHE EUROSMART COSMOPOLITAN 30193000
Eurosmart Cosmopolitan - четкость геометрических линий и надежность технологий
Новая линейка смесителей Eurosmart Cosmopolitan отличается строгостью геометрических линий, которые столь характерны современной архитектуре. При этом вторая их особенность – долговечность и надежность технологических решений. Это настоящее воплощение удивительной гармонии современного стиля и превосходной эргономичности. А удобный и простой в использовании поворотный излив – идеальное решение для любой мойки.
Характеристики:
- cмеситель однорычажный для мойки, DN 15
- средний излив
- монтаж на одно отверстие
- GROHE SilkMove® керамический картридж 35 мм
- регулировка расхода воды
- поворотный трубкообразный излив
- область поворота 140°
- аэратор
- гибкая подводка
- система быстрого монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 221 мм |
| Высота излива | 144 мм |
| Высота | 245 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROHE |
| Серия | EUROSMART COSMOPOLITAN |
Информация для заказа
- Цена: 5 716 ₴








