Кухонный смеситель GROHE EUROCUBE 31255000
В коллекции EuroCube воплощены гениальные решения кубизма. Модельный ряд EuroCube отличается заметной решительностью очертаний, мощной визуальной формой, благодаря чему гармонично сочетается с современными дизайнерскими концепциями. Изделия данной линейки созданы для ценителей высокотехнологичности и функциональности, дополненных оригинальным дизайнерским оформлением.
Характеристики:
- смеситель однорычажный для мойки, DN 15
- высокий излив
- монтаж на одно отверстие
- GROHE SilkMove® керамический картридж 28 мм
- поворотный литой излив
- радиус поворота 360°
- аэратор
- гибкая подводка
- система быстрого монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 202 мм |
| Высота излива | 285 мм |
| Высота | 309 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROHE |
| Серия | EUROCUBE |
| Тип излива | Г-образный |
Информация для заказа
- Цена: 13 770 ₴









