Двухвентильный смеситель для биде IMPRESE Cuthna 40280 stribro
- смеситель для биде;
- двухвентильный; кран-буксы с керамическими дисками;
- керамический узел смешивания;
- расход воды до 7 л/м;
- аератор от Neoperl, Германия;
- подходит для проточных нагревателей;
- поверхность хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 77 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | IMPRESE |
| Серия | CUTHNA |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Длина излива, мм | 11 |
| Высота излива, мм | 9,5 |
| Кол-во отверстий | 1 |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Цвет изделия | хром |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴






