Однорычажный кухонный смеситель GROHE MINTA 32168000, выдвижной
Описание:
- монтаж на одно отверстие
- GROHE SilkMove® керамический картридж Ø 46 мм
- регулировка расхода воды
- поворотный трубкообразный излив
- выдвижной излив с аэратором
- с возвратной пружиной
- встроенный обратный клапан
- гибкая подводка
- система быстрого монтажа
- с защитой от обратного потока
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- радиус поворота 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 217 мм |
| Высота излива | 293 мм |
| Высота | 329 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 635 ₴







