Электрический полотенцесушитель Авангард, коллекторы которого выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных трубок 30х10мм. Что придает ему монументальность, однозначность формы. Прямые линии, четкие углы в сочетании с квадратным профилем образуют модный ныне дизайн строгих геометрических форм без компромиссов.
Полотенцесушитель Авангард 480х800 Сатин от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 1,5, а стоек 2 мм. Полотенцесушитель имеет матовую поверхность.
- Тепловая мощность модели составляет: 102 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 102 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ), см | 80x48x7,5 |
| Колір | матовий сатин |
| Регулювання температури | без регулятора |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Тип кріплення | стаціонарна |
| Тип нагрівального елементу | нагрівальний кабель |
- Цена: 5 990 ₴






