


Электрический полотенцесушитель Mario Электра -I 1000х445 TR поворотный (левый)
- Готово к отправке
- Код: 2.3.1005.11.P
9 870 ₴
ВНИМАНИЕ: Бесплатная Доставка на Новую почту только при условии ПРЕДОПЛАТЫ или ПРОМ ОПЛАТЫ
Электрический полотенцесушитель Марио Электра -I 1000х445 TR с таймером и регулятором
- Максимальная температура, °C - 50
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Гарантия: 5 лет
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1 шт., комплект креплений - 1 шт., паспорт - 1 шт., коробка - 1 шт.
Описание: Электрический полотенцесушитель Электра -I 1000 х 475 TR номинальная мощность 120W, состоит из 4 ребер. Полотенцесушитель Электра производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен таймером на 3 и 6 часов работы, а также три варианта регулировки температуры - 40 °С, 45 °С и 50 °С.
Электрополотенцесушитель Электра, это поворотный полотенцесушитель, который изготавливается в правом и левом варианте. Изгиб ребер полотенцесушителя позволяет более удобно размещать вещи на полотенцесушители, этому также способствует и возможность поворота секций. Полотенцесушитель отлично подойдет для просторых ванных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 130 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 135 град. |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР43 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | ІІ |
- Цена: 9 870 ₴



