Кран угловой Laris удлиненный, G1/2". (комплект 2 шт.)
- Готово к отправке
- Код: 71401048
1 722 ₴/пара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловые краны для полотенцесушителя Luxon ZZ-5101 выполнен в классическом стиле. Оптимальны при скрытом подключении водяных моделей полотенцесушителей любой формы и конфигурации с внутренним резьбовыми соединениями 1/2". Вентиль оснащён двумя гайками-американками, которые значительно упрощают процесс установки и подключения устройства, а запорно-регулирующая функция обеспечивает возможность локального отключения полотенцесушителя от тепломагистрали и регуляцию его нагрева.
- Вентиль угловой НР-HР;
- Резьба: 1/2'' х 1/2'';
- Материал: латунь (напыление хром);
- Количество: 1 компл. (2 крана).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Привод | Ручной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴/пара








