


Полотенцесушитель электрический NAVIN Fouette 480х600 Sensor (белый) таймер 12-112033-4860
- Готово к отправке
- Код: 12-112033-4860
3 790 ₴
Электрический полотенцесушитель NAVIN Fouette — это легкость формы и универсальность в использовании. Горизонтальные секции модели, визуально напоминающие лепестки, вращаются при необходимости на 180 градусов, что позволяет значительно расширить полезное пространство. Изящные и округлые, полотенцесушители Fouette придутся по вкусу тем, кто ищет компактности и необременительности в дизайне.
Полотенцесушитель Fouette 480х600 Sensor (цвет — белый) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок коллектора (стойки) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели — 105 Вт
- Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 2 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип крепления | поворотная |
| Габариты (ВхШхГ), см | 60x48x6,2 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Регулировка температуры | с регулятором |
- Цена: 3 790 ₴



