


Полотенцесушитель электрический NAVIN Arabesque 480х800 Sensor (черный муар) таймер12-223033-4880
- Нет в наличии
- Код: 12-223033-4880
5 490 ₴
Электрический полотенцесушитель NAVIN Arabesque элегантный и минималистичный. Дизайн этих моделей создает приятное чувство легкости и гармонии. В то же время Arabesque — это универсальный и очень практичный полотенцесушитель, ведь его круглые горизонтальные перемычки вращаются на 180 градусов. Такой конструктивный подход позволяет при необходимости образовать любую конфигурацию, а также получить сушилку как с левосторонней, так и правосторонней ориентацией.
Полотенцесушитель Arabesque 480х800 Sensor (цвет — черный муар) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок коллектора (стойки) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели — 105 Вт
- Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 105 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип крепления | поворотная |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80x48x7,5 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
- Цена: 5 490 ₴



