


Полотенцесушитель электрический NAVIN Классик Квадро 500х800 Sensor с таймером, левый 10-016153-5080
- Нет в наличии
- Код: 10-016153-5080
8 990 ₴
Электрический полотенцесушитель Классик Квадро в полной гармонии со своим названием имеют абсолютно классический дизайн. Коллекторы модели выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из круглых трубок диаметро 20 мм. Такое дизайнерское решение создает чувство покоя и уверенности. Сушилки для полотенец NAVIN Классик Квадро — это беспроигрышный выбор для любого интерьера.
Полотенцесушитель Классик Квадро 500х800 Sensor (расположение шнура с вилкой — слева) от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек сушилки составляет 1,5 мм, а боковых стоек (коллекторов) — 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели — 110 Вт
- Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 140 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром |
| Тип крепления | стационарный |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80x50x7,5 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
- Цена: 8 990 ₴



