


Полотенцесушитель электрический Navin Пируэт 480х800 Sensor поворотный с таймером 12-021133-4880
- Нет в наличии
- Код: 12-021133-4880
4 190 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Пируэт 480х800 сенсор с таймером, от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие.
Диаметр вертикальных коллекторов Ø 32 мм, что увеличивает поверхность нагрева и теплоотдачу, по сравнению со стандартными 25 мм или 30 мм коллекторами.
Регулировка температуры поверхности сушилки с помощью сенсорного блока управления, а также отключение нагрева изделия с помощью таймера.
- Тепловая мощность модели составляет: 102 Вт;
- Регулировка температуры поверхности от 30˚ до 70˚ (шаг 5˚);
- Таймер выключения до 8 часов;
- Гарантия: 60 месяцев на весь комплект (сушилку и электронные компоненты).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 115 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип крепления | поворотный |
| Расположение шнура с вилкой | левое |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80x48x10 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴



