



Полотенцесушитель электрический Navin Ellipse 500х800 Sensor правый (черный муар) 12-245053-5080
- Нет в наличии
- Код: 12-245053-5080
5 790 ₴
Электрический полотенцесушитель Ellipse имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из овальных трубок 40х10 мм, что придает ему элегантность и одновременно монументальность формы. Прямые линии в сочетании с овальными перемычками создают модный и оригинальный дизайн.
Полотенцесушитель Ellipse 500х800 Sensor (цвет — черный муар; расположение шнура с вилкой — справа) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели — 110 Вт
- Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 110 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Правый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Тип крепления | стационарный |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80х50х7.5 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1,5 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
- Цена: 5 790 ₴



