
Полотенцесушитель электрический Navin Nordic 500х800 Pink Digital, розовый (с таймером) 10-941152-5080
- Нет в наличии
- Код: 10-941152-5080
4 990 ₴
Электрический полотенцесушитель Nordic имеет коллекторы (стойки) и перемычки, выполненные из профильной квадратной трубы 30 х 30 мм. Это придает модели монументальность и увеличивает площадь поверхности. Прямые линии, четкие углы в сочетании с квадратным профилем и такими же перемычками образуют современный дизайн со строгими нордическими формами.
Полотенцесушитель Nordic 500х800 Pink Digital (расположение шнура с вилкой — слева, цвет — розовый) от украинского производителя NAVIN изготовлен из полированной нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а боковых коллекторов (стоек) — 2 мм.
- Тепловая мощность модели — 102 Вт
- Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена терморегулятором Digital (цифровым блоком управления) со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 90 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 990 ₴



