


Полотенцесушитель электрический Navin Веер 600х600 поворотный с терморегулятором 10-026121-6060
- Нет в наличии
- Код: 10-026121-6060
4 590 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Веер 600х600 левый, поворотный, с терморегулятором (габаритные размеры — 630x600x45 мм) от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели составляет: 46 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | П-образная |
| Мощность | 65 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴



